Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

Перекал печи – «накал» пожарной опасности

Большинство домов в сельской местности по старинке отапливаются с помощью печей. И, если некоторые жители села знают, как поддерживать печь в исправном состоянии, а более того – правильно ей пользоваться, то многие другие иногда не владеют такими навыками. В результате чего происходят пожары: даже «по вине» изначально исправных печей – вследствие перекала. Сначала года натерритории Любанского района по этой причине произошло 4 пожара.

       

разгарнуць » / « згарнуць

Как избежать обморожения  

    В связи с понижением температуры окружающей среды спасатели Минской области предупреждают: одной из опасностей во время морозов для человека является переохлаждение организма и обморожение.

разгарнуць » / « згарнуць

«Безопасный Новый год»

Новый год – это праздник, который с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Веселье, радостный смех – такие эмоции обычно связаны со встречей Нового года. Но даже во время праздничного веселья не стоит забывать о безопасности. Чтобы рождественские и новогодние праздники не были омрачены пожарами и чрезвычайными происшествиями, спасатели традиционно в период с 7 по 31 декабря проведут республиканскую акцию «Безопасный Новый год!».

        

разгарнуць » / « згарнуць